威尼斯人娱乐场

微信平台

信件内容
信件标题 东兴街交通问题
留言人 樊剑 信件编码 GPPS180908OUG5
信件内容

东兴街六中到大兴医院段交通环境太差了,时不时的就是堵车。

强烈建议去除此路段的绿化带进行道路扩充,以满足现阶段的交通需求。

东兴街堵车问题已经迫在眉睫了。

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-09-10
回复内容

你好,由于近期东山路施工,对城区交通造成很大影响,给市民带来不便。待东山路工程完工后会有好转,也建议广大市民在没有必要的情况下减少驾车出行,尽量选择公共交通,来缓解交通拥堵问题。

主办:威尼斯人娱乐场【点击进入】 承办:威尼斯人娱乐场【点击进入】办公室 地址:威尼斯人娱乐场府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014